Могу ли я возобновить ИП по прошлому судебному приказу?
если вы отнесли приставу СП, он обязан был возбудить исполнительное производство. связывайтесь с приставом и выясняйте.
Судебный приказ имеет силу исполнительного листа и может быть предъявлен в течении 3 лет
Да , можете - вам нужно разыскать приказ или получить дубликат и вам произведут расчет задолженности за 3 предыдущих года с момента предъявления
Судебный приказ может быть предъявлен в течение трёх лет
Нет , если ребенок не достиг совершеннолетия коллега ,
Доброе утро!
Непонятно, почему ИП пристав не возбудил...
Значит обращайтесь с заявлением к приставу и ссылайтесь на то, почему ИП не возбуждено до сих пор..
Если пристав потерял судебный приказ, то в суде получайте дубликат этого приказа, оплатив госпошлину в суд.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.