Проблема алкоголизма и насилия - Может ли органы опеки помочь защитить детей от грубости и хамства в семье?
Могут ли помочь органы опеки, если отец детей пьёт? уходит в запои часто и надолго, ругается матом на детей и жену, выгоняет из дома, орёт, громко слушает музыку, хамит, при этом не работает, но рукоприкладством не занимается. Как оградить детей от грубости, хамства, нецензурной брани, нападок в сторону их матери. РРазменять жильё и разойтись нет возможности.
Евгения, тогда никак. Как минимум, необходимо жилое помещение, куда вы можете переехать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.