Здравствуйте если я фамилию поменяю ипотеку дадут
У меня плохая кредитная история если я поменяю фамилию дадут мне ипотеку
В вашем паспорте будут указанные иные ваши паспорта и служба безопасности сможет сделать запрос в БКИ ,сказать однозначно - да или нет - сложно.В моей практики были несколько случаев , когда не то что фамилию- просто меняли паспорт по сроку и в течение первого месяца после смены удавалось оформить ипотеку , потом данные поступили в систему и все ...