Признают ли в суде анализы мочи в которых выявлены наркотики если эти анализы были проведены позднее 13 рабочих дней?
Взяли 10.12.24.
Дата проведения 23.12.2024
Лучший ответ
В вашем случае если вы не согласны с результатами указанных исследований прежде всего следует заявить письменно ходатайство об исключении доказательств полученных с нарушением или оспариваемых как обвиняемым по тем то и тем то причинам, ходатайство должно быть составленно письменно, с этого следует начать
Суд признает анализы.