Тюмень, 18.11.2015, 08:01

Возможность обжалования положительного результата анализа биосреды мочи на наркотики, проведенного на примере мочи, собранной 6.11.15 года, и проведенного анализа 12.11.15 года

Вопрос №8752700 из г. Тюмень
опубликован 18.11.2015, 08:01
Могу ли я обжаловать и куда, справку о биосредах мочи на наличие наркотиков с положительным результатом, если мочу взяли 6.11.15 г а анализ провели этой мочи 12.11.15 г, могу ли я просить признать её не действительной и что для этого мне нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно признать недйствительной в суде.

18.11.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Извините,подскажите ещё: Писать в гор.суд?Как эо называется жалоба или ходатайство? И на что опираться может статья какая то есть???

18.11.2015, 11:40

исковое заявление о признании справки незаконной

18.11.2015, 09:48