Орёл, 25.01.2025, 20:35

На госуслугах обжаловать не получается, т.к может обжаловать только собственник.

Вопрос №24418527 из г. Орёл
опубликован 25.01.2025, 20:35
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, машина снята с учёта 27.12.2024. Приходят штрафы сейчас. На госуслугах обжаловать не получается, т.к может обжаловать только собственник. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в ГИБДД возьмите документ, подтверждающей снятие авто с учета, и обжалуйте, приложив еще ДКП и акт передачи.

Штрафы приходят на Ваши ФИО?

25.01.2025, 20:40

Даже никакого постановления на госуслугах я не вижу, просто висит в задолженностях.

25.01.2025, 20:46

А куда штрафы приходят? откуда информация о них, датах, нарушениях?

25.01.2025, 20:50

На госуслуги приходит, постановление (УИН) вижу, дату, место. Но именно документа с постановлением нет, на чьё имя и тд

25.01.2025, 20:51