Можно ли обратиться в полицию и будет ли что то за это?
Добрый день, на камере видно, что умышленно скрутили ниппель и закрыли боковое стекло у машины. Можно ли обратиться в полицию и будет ли что то за это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если был причинен какой либо ущерб, то могут привлечь к ответственности в зависимости от того какой ущерб причинен.
Если причинен вред имуществу или похищено имущесипо , обращайтесь в полицию.