Владивосток, 01.07.2024, 23:52

Боюсь теперь что банк в полицию обратится и будут разбираться. Могут ли по данному факту дело возбудить?

Вопрос №23998317 из г. Владивосток
опубликован 01.07.2024, 23:52
Мне дочь помогает с интернет банком, живет в другом конце России, у меня же на телефоне стоит интернет банк также платить коммунальные платежи. Она мне звонит, я ей говорю коды и так помогает. Работала в интернет банке со счетами и вкладами, вдруг заблокировали вход. Я позвонила в банк, они спрашивали не звонили ли мошенники итп, им показались некоторые операции странными, однако у меня все на месте, вход разблокировали, спросили где я живу сейчас и все. Я им сказала, что все делалось с моего согласия, хотя они не спрашивали кто что делал. Боюсь теперь что банк в полицию обратится и будут разбираться. Могут ли по данному факту дело возбудить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Банк обязан контролировать проведение операций. Это защита ваших денег на счетах. вы подтвердили добровольное согласие на проведений операций, все нормально.

02.07.2024, 00:00
Оценка автора вопроса:

А если бы не подтвердила, то в смс было написано что аккаунт разблокировался бы через 24 часа. Могли бы они тогда в полицию обратиться и дело возбудить?

02.07.2024, 00:01

Нет. В полицию обращается владелец счета, если совершено мошенничество.

02.07.2024, 00:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

ерунду не пишите...

01.07.2024, 23:54
Оценка автора вопроса:

Нет у Вас состава.

В полицию банк не обратится.

02.07.2024, 02:13

Вам не о чем переживать, не выдумывайте того, чего нет.

02.07.2024, 11:21