Краснодар, 25.01.2025, 22:52

А в 19 году родила 3,в 21-4 ребенка, в 2023-5 ребенка.

Вопрос №24418702 из г. Краснодар
опубликован 25.01.2025, 22:52
Добрый день. У меня на 2 ребенка был маткап. Я в 2012 г приобрела 1/2 дома и землю. А в 19 году родила 3,в 21-4 ребенка, в 2023-5 ребенка. Одобрят ли мне заявление на землю. Первый ребенок умер. В живых 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, участок вам не положен. участок у вас уже имеется в собственности.

25.01.2025, 22:56
Оценка автора вопроса:

Одобрят участок.

25.01.2025, 22:56

А каким образом. Это другой юрист ответил, что у меня есть земля в собствености

25.01.2025, 23:00

А если его подарить маме например? И через какое то время подать? Можно?

25.01.2025, 22:57

Не подарите. пока не выделите доли детям. а опека не даст согласие ни на продажу. ни тем более на подарок маме.

25.01.2025, 22:59

Так купила в 14г. А родила 19,21,23годах

25.01.2025, 23:01

И что с того? У вас уже имеется земельный участок. другого не получите. он вам не положен.

25.01.2025, 23:08
Оценка автора вопроса:

А доли зачем детям выделять? мат капитал на ЗУ не используется, дом на этом ЗУ куплен до рождения первого ребенка...

26.01.2025, 00:20

У меня на 2 ребенка был маткап. Я в 2012 г приобрела 1/2 дома и землю.

Это ваш вопрос?

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь, и читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

26.01.2025, 12:02

Я мать одиночка и по потере кормильца с 19г

25.01.2025, 22:58