Осужден по статья 264 часть 5 к 3 г кп и лишеним прав на 2 г.Вышел по удо отбыв 1,7 г.Сдал в,у.после выхода
Осужден по статья 264 часть 5 к 3 г кп и лишеним прав на 2 г.Вышел по удо отбыв 1,7 г.Сдал в,у.после выхода, когда можно подать на удо по правам?
Лучший ответ
Условно-досрочное освобождение применяется только при отбывании наказания в виде содержания в дисциплинарной воинской части, принудительных работ или лишения свободы. Если суд, вынося определение об УДО, не принял решение о полном или частичном освобождении от дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортным средством в соответствии с ч.1 ст.79 УК РФ, то вернуть права сможете только по истечении назначенного срока лишения
Посмотрите, например, здесь: pravo163.ru