Есть ли такой закон что я не имею права выехать вахтовым методом?
Если вы являетесь поднадзорным, это означает, что на вас могут распространяться определенные ограничения, установленные органами контроля. Ваша ситуация с отметками в месяц и запретом на выезд за пределы области требует внимательного анализа.
- Общие правила: По общему правилу, поднадзорные должны соблюдать предписания, установленные органами, контролирующими их поведение. Это может включать обязательные отметки в определённые дни и ограничения на передвижение.
- Выезд на работу: Если вам разрешено выезд за пределы области, но существуют ограничения на время — быть дома после 23:00, это может создать проблемы с вахтовой работой, так как многие вахтовые компании требуют гибкости в графике, включая работу в ночное время.
Без согласия инспекции никуда выехать не можете.