Что может быть самое плохое, если не платить налог за квартиру и не платить по кредитам в банках, при том
Взыщут долг в судебном порядке, если с вас есть что взять. Это самое плохое
Смотря за какую квартиру, смотря каковы все другие обстоятельства в жизни должника, его материальное и семейное положение... Как Вы себе представляете, что у юристов есть тайный справочник, с таблицей Открываешь графу: что будет если не платить налог за квартиру?)). Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Штраф будет за неуплату налога.
Много вопросов у Вас.
Можете ничего не платить.
Далее все узнаете через приставов.
Не вдаваясь в детали (ибо их нет), самое плохое — потеря жилья... Хуже этого ТОЧНО ничего не будет...
Уголовное дело и утрата квартиры.
Ответ отключен модератором