Как заставить родственника выписаться из муниципальной квартиры без возможности обратного прописывания - советы и практический опыт
Павел, то что вы хотите совершить - абсолютно незаконно.
Даже если вы составите какой то документ, он будет юридически ничтожен.
Если уж вы согласны платить деньги, так приватизируйте квартиру, а потом выкупите у другого собственника его долю.
Удачи Вам.
Уважаемый Павел !
О какой выписке идет речь, если в России уже 20 лет не существует ни прописки, ни выписки в жилых помещениях ?
Или Вы путаете регистрацию с пропиской, снятие с регистрационного учета с выпиской в жилом помещении ?
С учетом того, что Вы уже столкнулись с судебной системой, то Вы должны быть с этим человеком, да и вообще осторожнее с решением юридических вопросов, а тем более с деньгами.
То соглашение, о котором Вы пишите, оно в принципе будет не законным, а тем более, что он скорее всего потребует от Вас сначала деньги, а потом уже его действия по снятию с регистрационного учета. И Вы рискуете, и он...
Хотя этот жилищный вопрос возможно решить более законным способом и менее безопасным.
Удачи.