Подала иск об утрате права пользования жилой площадью бывшим мужем.
Подала иск об утрате права пользования жилой площадью бывшим мужем. Не проживает уже 10 лет, кв.плату не платит, ранее был признан безвестно отсутствующим, а теперь объявился, через суд отменил приватизацию квартиры, что я без него успела сделать на себя и сына. А теперь ещё уговорил прописаться обратно и своего отчима - его я тоже признавала безвестно отсутствующим, а они оказывается общались, только я про них ничего не знала. Могу ли я написать дополнение к иску, где просить и отчима бывшего мужа признать утратившим право пользования, или всё же лучше отдельным иском подавать? Возможно ли признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением с января 2007, т. е. применить в этом вопросе исковую давность? И смогу ли я в случае положительного решения, т. е. признания бывшего мужа утратившим право, через суд восстановить договор приватизации, или заново нужно будет делать?
Спасибо.