Отец купил лодку с мотором, спустя год на старого хозяина завели дело, по получении взятки

Как говорил в теме вопроса отец купил лодку с мотором, старого хозяина посадили в тюрьму по получении взятки он судья был лодка с мотором проходила по делу якобы сделка была фкктивной не ложки не мотора на всем наложен арест отец умер вступили в наследство как теперь искать лодку мотор и прицеп прицеп на маме на него тоже наложен арест
Лучший ответ

Подать заявление следователю о возвращении вещественных доказательств по делу, указать что приговор вступил в законную силу.

Если мотор и лодку изъяли (конфисковали), то уже ничего поделать невозможно, к сожалению. Забудьте об этой лодке и моторе как о страшном сне и живите дальше.

Документов об изьятии не каких нету, на учёте стоит все налог то за неё идёт, так же как и стояло, документы оригиналы все отдали нам ещё до суда