Да кв владеем полтора года но хотим улучшить свои жилищные условия
Здравствуйте!
Вам же уже ответили. Зачем Вы повторяетесь?
Либо будете платить 13 % в суммы 4 500 000 рублей - это 585 тысяч рублей
Либо НДФЛ 13 % - с разницы между стоимостью квартиры при покупке и её стоимостью при продаже. За сколько вы ее купили 1, 5 года назад, мы не в курсе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Не поможем, так как не знаем получали ли вы ранее вычеты за квартиру и сколько, цену за которую её приобрели? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь