Отпуск за свой счет на сессию очно формы обучения
Добрый день! В договоре написано, что по семейным обстоятельствм и другим уважительным пиичинам о.
Работнику на очновании письменного заявленияможет быть предоставлен отпуск без сохранинея заработной платы продолжительность установленным трудовым закордательством. Подскажите пожалуйста студент очной форму магистратура получает впервые, обязан ли работодатель дать отпуск за свой счет на время сессии если справку навызов сессии не дают студентам очной формы, и сессии открыта чуть позже положенного периода экз сессии т.е сессия уже закончена по графику, по личным причинам в положенных срок не получилось сдать сессию
Лучший ответ
Не обязан работодатель предоставлять учетный отпуск при обучении по очной форме обучения. Отпуск за свой счёт работодатель также предоставлять не обязан.
удалён
Если будет справка-вызов, работодатель должен предоставить право на учебный отпуск, но без оплаты.