Можно восстановиться на работе через суд если уволили по соглашению 2 месяца назад.
Можно востановиться на работе через суд если уволили по соглошению 2 месяза назад.
Согласно ст.392 ТК работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Срок обращения Вами пропущен. Если он пропущен по уважительным причинам ( болезнь, нахождение в командировке, невозможность обращения в суд вследствие непреодолимой силы, необходимость осуществления ухода за тяжелобольными членами семьи), то срок может быть восстановлен судом.