Уволенный за прогул - стремление вернуться на работу через суд и возможность восстановления - когда возобновлять трудовую деятельность?
Меня уволили по статье за прогул. Пытаюсь восстановиться на работе через суд. В случае восстановления на работе через суд, когда после судебного заседания выходить на работу?
На следующий день после вынесения решения.
На следующий день после вынесения судом решения.
После того, когда работодатель издаст приказ, и вы в нем распишетесь.
Огромное спасибо. Простите-после вынесения решения-это после зачитывания решения суда на судебном заседании или после оформления решения суда письменно? И с этим решением ехать на работу? Или звонить и узнавать издан ли приказ? Спасибо за ответ.