Много раз я обращался к вам все ваши юрмисты и адвокаты говорят по разному но если б в моей ситуацие оказались
Здравствуйте. Ситуация тяжёлая и болезненная. У вас проблемы с родственниками личного характера, решить их одним советом по закону нельзя. Постарайтесь разъехаться, привлеките адвоката с вашего города. Обратитесь в адвокатскую палату ро месту жительства.
обращался даже нанимал но увы меня обули не спорю есть и хорошие адвокаты разъехаться продать все легко но как быть если дом принадлежит сесмтре и мне хот маленькая доля но все равно без моего согластя жить они не имеют право но где найти защиту я ж одинок мне 60 лет и х всех потдерживает сестра а если меня потдерживала ко мне обращение было другое я понимаю что без днег ничего не добьешся