Горно-Алтайск, 27.01.2025, 08:27

Здравствуйте я живу в Республике Алтай и мой отец хочет оформить дом на себя подскажите документы детей нужны для

Вопрос №24420753 из г. Горно-Алтайск
опубликован 27.01.2025, 08:27
Здравствуйте я живу в Республике Алтай и мой отец хочет оформить дом на себя подскажите документы детей нужны для оформления дома отцу
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Не совсем понятно При чём тут дети.

27.01.2025, 09:09

Нет не нужны, если они совершеннолетние и не прописаны в доме.

27.01.2025, 08:29

А вот дети совершеннолетние и прописаны в дома то наши документы нужны будут для оформления дома .

27.01.2025, 08:32

Если речь о приватизации то тогда нужно отказ всех прописанных

27.01.2025, 09:10

Если совершеннолетние, то нет.

28.01.2025, 11:00