Я выписался с одного района в другой мне платили соцыалку они щитают что я им неподал данные что сменил место жительства
Я выписался с одного района в другой мне платили соцыалку они щитают что я им неподал данные что сменил место жительства и получилась переплата и они подали приставам законно или нет.
Лучший ответ
Да все правильно, вы должны были их уведомить о смене места жительства.
Ответ отключен модератором