Дело в том что я сменил место жительства и мне не приходят судебные извещения. Как узнать когда будет суд апелляции?
Здравствуйте. Позвоните в суд (районный, городской, мировой) и уточните когда они передадут дело в областной суд Ростовской области. Обычно после вступления в силу, еще + 3 недели для составления возражения для жалобы дается.
О том, подана ли апелляционная жалоба или нет, Вы можете узнать на сайте суда, который вынес решение.
Я не знаю подали ли жалобу на мое решение или нет как лучше это сделать?
Позвоните помощнику судьи и узнайте, подана ли апелляционная жалоба с другой стороны или нет. Если подана, вы можете ее получить на руки в этом же суде.