Ростов-на-Дону, 22.07.2016, 18:24

Дело в том что я сменил место жительства и мне не приходят судебные извещения. Как узнать когда будет суд апелляции?

Вопрос №11080832 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2016, 18:24
Дело в том что я сменил место жительства и мне не приходят судебные извещения. Как узнать когда будет суд апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Позвоните в суд (районный, городской, мировой) и уточните когда они передадут дело в областной суд Ростовской области. Обычно после вступления в силу, еще + 3 недели для составления возражения для жалобы дается.

22.07.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

О том, подана ли апелляционная жалоба или нет, Вы можете узнать на сайте суда, который вынес решение.

23.07.2016, 14:25

Я не знаю подали ли жалобу на мое решение или нет как лучше это сделать?

22.07.2016, 17:59

Позвоните помощнику судьи и узнайте, подана ли апелляционная жалоба с другой стороны или нет. Если подана, вы можете ее получить на руки в этом же суде.

22.07.2016, 18:00