Здравствуйте как проверяете наличии штраф авто таджик
Здравствуйте,
У МВД нет полномочий для рассылок штрафов нарушителям с иностранными номерами, или гражданам иностранного государства. К сожалению, проверить штрафы через Сервис иностранному гражданину также не получится.
Проверить штрафы иностранных граждан можно через Центральную базу иностранных граждан и лиц без гражданства (ЦБДУИГ). В базе ЦБДУИГ хранятся все сведения о привлечении иностранца к административной ответственности в том, числе штрафы ГИБДД, ФМС России, МВД, и судебные постановления. Доступ к этой базе ограничен, поэтому иностранный гражданин может получить всю информацию о себе, направив заявление в Отдел по Вопросам Миграции по месту своего пребывания.
Никак не проверить.
Ответ отключен модератором