Безопасна ли ссылка для получения оплаты?
Спасибо вам большое за работу🙏🏻
Ваша оплата сформирована, получить Вы ее можете по ссылке, которую я пришлю сообщением ниже, либо в нашем офисе.
1) По ссылке - Можно получать с любого банка! Переходите, вводите данные карты, на которую желаете получить оплату, вводите код подтверждения из смс. Если есть вопросы-на сайте снизу справа есть тех поддержка. Ссылка активна 2 часа с момента получения. Если вы не успели получить оплату в течении 2-х часов, напишите мне за получением актуальной ссылки.
https://sberbank.orders11942.ru/cashM31420277
2) Чтоб получить оплату наличными в офисе, нам понадобится: Ваш паспорт, выполненная работы, ссылка от бухгалтера. Офис находится по адресу:
Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская д.25
Пн-пт: 10:00 - 19.00
Как получите оплату напишите, обсудим дальнейшее сотрудничество 🙏🏻.
Пришло это сообщение, за онлайн работу. Безопасна ли ссылка для получения оплаты?
Лучший ответ
Спросите в Сбербанке проверьте на сайтах по проверке вирусов.
Ну скорее у вас просто дурят мошенники потом потребуются всякие оплаты или сообщите коды которые пришли
Мошенническая ссылка
Ссылка небезопасна, вполне вероятно это мошенники