«Доброе утро! Сегодня мне предлагают подписать договор с кредитным экспертом для безопасного получения ипотеки. Какие подводные камни могут возникнуть при оплате 15000?»
Здравствуйте, Евгений!
Вероятнее всего это мошенники. Как правило подобные предложения не реализуются, Вы просто потеряете свои деньги.
Все условия прописаны в самом кредитном договоре, заберите его домой для более детального изучения, анализа и расчёта. Либо обратитесь и передайте договор юристу.
Добрый день, ни в коем случае не подписывайте ничего и не платите деньги!.
КАмень в том. что вам никто не даст гарантии, что вам одобрят кредит. Зачастую те банки, куда вас направляют, понятия не имеют о Вас.
И вас, ваши документы, будут рассматривать на общих основаниях.
В Красноярске сформировалась обширная судебная практика с этим Кредитным экспертом. Люди подписывают договор, подписывают акт приема-передачи, типа, выполненных услуг. А остаются без денег и без кредита. И обратно по суду получить свои деньги нереально.
Здравствуйте, Евгений.
Камней, как на берегу Черного моря, пляж Новомихайловский.