Черкесск, 27.01.2025, 11:17

Военный пенсионер (МВД) с 2016 года, работаю до сих пор, если уволюсь, то будет ли перерасчёт пенсии с 2016 года?

Вопрос №24421073 из г. Черкесск
опубликован 27.01.2025, 11:17
Военный пенсионер (МВД) с 2016 года, работаю до сих пор, если уволюсь, то будет ли перерасчёт пенсии с 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия МВД не пересчитывается, она у вас автоматически постоянно индексируется.

27.01.2025, 11:19

То есть, индексация, как неработающему, с 2016 не будет пересчитана?

27.01.2025, 11:23

Нет, вы являетесь пенсионером МВД - для этой индексации этой пенсии не важно работаете вы или нет. Последняя индексация этой пенсии была 01.10.2024, и сейчас будет на основании указания Президента.

27.01.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034