Как найти осуждённого по делу № 1-208/2019 Голайдина Олега Борисовича 20.08.1983 г.р., где отбывает срок?
Лучший ответ
Если вы родственник - обращайтесь с письменным запросом в ФСИН России.
Уже обращался, не дали точного ответа.
Александр, повторно обращайтесь с письменным запросом
удалён
можно обратиться к уполномоченному по правам человека в субъекте РФ, прокурору, осуществляющему надзор за исполнением наказаний на соответствующих территориях, или в общественную наблюдательную комиссию и её членам.
Здравствуйте. Можно узнать и достаточно быстро.