Меня пригласили на работу в мосметро, инспектор СБ,прошла собеседование, медкомиссию
Арина, ждите, если откажут в трудоустройстве, - обжалуйте отказ в судебном порядке (ст. 64 ТК РФ).
Обратиться очно в компанию и забрать пакет документов.Искать другую работу.
Дело все в том что у меня четкое ощущение что мои документы никуда и не отправляли,или просто выкинули или в столе у менеджера лежат.На собеседовании этот менеджер повела себя очень не корректно по отношению ко мне,хотя не с ней было собеседование.А,вот документы когда я принесла,пришлось ей сдавать и тоже была разыгранна сценка отрицательной реакции на меня (в тот день не было моего менеджера).Негатив касался того что я сейчас получаю второе высшее,почему то не лично задела эта тема.Просто хочу разобраться почему лично ко мне такое отношение одного работника и никто ответ не даёт,все по кругу.На начальство чтоб установить факт по поводу моих документов выйти не получается,нигде нет контактов.Я понимаю что,если приду в офис,то мне просто отдадут мои документы и я не смогу ничего доказать что их и не сдавали никуда.
Обращайтесь письменно по этому поводу к потенциальному работодателю, для начала.
Да,Я так и сделала вчера,буду ждать ответ теперь от них.