Суд признал незначительной только машину и в решение: отчуждение машины с выплатой за нее.
Истец подал иск в суд о незначительной доли, туда входит дом, земля, гараж, машина. Суд признал незначительной только машину и в решение: отчуждение машины с выплатой за нее. Ответчик подал иск: что дом, земля, гараж значительное, т к доли у всех равные и выиграл суд. Истец платит в полном обьеме издержки, а В каких процентах ответчик должен платить издержки истцу, 25 или 50 процентов?
Лучший ответ
4 объекта, 1 удовлетворен, значит 25проц