Могули я пройти тестирование на ПДД в другом регионе не пропописке
Да, вы можете пройти тестирование на ПДД в другом регионе, не по месту прописки.
Согласно законодательству Российской Федерации, место регистрации гражданина не привязано к месту сдачи экзамена на получение водительского удостоверения.
В частности, в пункте 5 Приказе МВД России от 13.10.2020 № 704 указано:
"Прием экзаменов на право управления транспортными средствами осуществляется в подразделениях ГИБДД, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, в том числе в том случае, если лицо, сдающее экзамен, не зарегистрировано на территории данного субъекта."
Ответ отключен модератором