Необходимость нотариально заверенной доверенности от прежнего владельца для замены ПТС при постановке автомобиля на учет в другом регионе - правила и условия
Мы приобрели автомобиль, он стоит на учете в другом регионе, ПТС закончилась, продавец машины уже уехал, и теперь до нас дошла такая информация, что при постановке на учет нам необходима нотариально заверенная доверенность от прежнего владельца на замену птс, так ли это, или договора купли - продажи будет достаточно?
Лучший ответ
ДКП достаточно.
Вы мне очень помогли, спасибо!