Мне нужно перенести и как Луганскую прописку в паспорт РФ,так как проживаю в Ростове и без регистрации
Подскажите, мне нужно перенести и как Луганскую прописку в паспорт РФ,так как проживаю в Ростове и без регистрации, в отделе миграции мне сказали записываться через гос. услуги по месту регистрации, и т.к.,у меня её нет что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо пойти в ближайший центр Мои документы (МФЦ), и сделать запрос там, так же там вы получите расширенную бесплатную консультацию.