Сказали соц выплаты мед работникам я не получу, так, как аккредитация просрочена.
Здравствуйте. Вам обязаны выплатить социальную выплату не зависимо есть у вас акредитация или нет.
Специальная социальная выплата медицинским работникам установлена постановлением Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568 «О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования» (далее – Постановление от 31.12.2022 № 2568).
Если моя консультация вам полезна можете перевести любую сумму на развитие объединения бесплатной юридической консультации по номеру 89099769990 Аркади Валерьевич Совкомбанк.