Шахты, 27.01.2025, 15:15

Наша маина случайно при выезде из парковки поцарапала крыло автомобиля другой машины.

Вопрос №24421688 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.01.2025, 15:15
Здравствуйте, подскажите, кто может помочь в вопросе ДТП. Наша маина случайно при выезде из парковки поцарапала крыло автомобиля другой машины. Дело было в апреле месяце, в августе компания пострадавшей машины подало в суд на возмещение, причем в акте кроме крыла была проставлена куча других поломок. Мы не получали извещение о вызове в суд,. По данному делу мировой судья в упрощенном порядке принял сторону истца. Срок обжалования истек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливайте сроки, обжаловать, просить назначить экспертизу оценочную

27.01.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ,только как назначать экспертизу после 1,5 года от дтп

27.01.2025, 19:25

Это не Ваша проблема, Вы просите по письменным материалам, у СК фото полно должно быть..

27.01.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Это же аппеляция,при чем здесь СК

27.01.2025, 20:54

восстанавливайте срок и отменяйте решение.

27.01.2025, 15:16

Олеся, всё очень обстоятельно и требует детального изучения, поскольку в ряде случаев отмена судебных актов может обойтись намного дороже

27.01.2025, 15:22
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу, просите восстановить срок.

27.01.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

восстанавливайте срок и отменяйте решение.

10.02.2025, 18:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться