Что делать, если на машине поцарапано крыло с вмятиной и никого нет?
Здравствуйте. В данном случае вам важно зафиксировать факт того что у вашей машины имеются повреждения, поэтому вам нужно не перемещая автомобиль, вызывать на место сотрудников ГИБДД и оформить происшествие. В дальнейшем вы получите справку о ДТП и на ее основании сможете заявить претензии виновнику когда найдете его.
Если Вашу машину задела другая машина, то нужно вызывать сотрудников ГИБДД, виновника же нет. А если поцарапал человек, то участкового или ехать и писать заявление в полицию.
Сотрудников ГИБДД вызывайте срочно или участкового. Пусть оформляют документ, ищут виновника. Потом предъявите требования.