Симферополь, 27.01.2025, 16:00

Могу ли я поступить на бюджет в магистратуру по другой специальности в следующем году

Вопрос №24421808 из г. Симферополь
опубликован 27.01.2025, 16:00
Здравствуйте. Могу ли я поступить на бюджет в магистратуру по другой специальности в следующем году, если сейчас обучаюсь на коммерции в магистратуре и на момент поступления на бюджет на другую специальность в магистратуре у меня еще не будет диплома магистра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете.

27.01.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

А когда получу диплом магистра с меня не взыщут на другой специальности сумму за бюджет магистратуры?

27.01.2025, 16:08

Нужно будет изучать договор, но не думаю, что там прописан возврат денежных средств. Всего доброго

27.01.2025, 16:11

Обычно при поступлении на бюджет договор не заключают вообще...

27.01.2025, 16:12

За тот период, когда у Вас ещё не было диплома - точно нет, а вот перевести Вас с бюджета на коммерческую основу после получения Вами первого диплома могут, но нужно смотреть договор.

27.01.2025, 16:12

А на каком основании могут перевести?

27.01.2025, 16:22

Есть какие-то НПА по этому поводу?

27.01.2025, 16:22

Возможно.

05.02.2025, 23:17