Свидетельство видеонаблюдения ищу способы доказать свою невиновность в краже, обвинения в соучастии
Меня оклеветали в соучастии кражи в магазине Якобы я поспособствовала своему сотруднику вынести неоплаченный товар через кассу На самом деле она сказала мне, что товар оплатит чуть позже, когда ей принесут деньги. Я посчитала товара на ту сумму, которая была у нее в наличии, а остальное не стала считать. Но и не стала ждать, когда ей принесут деньги, чтобы посчитать остальное, а ушла на ужин. На видеонаблюдении видно, что я считаю не весь товар. Теперь я подозреваемая в соучастии. Как доказать свою невиновность, если коллега, спасая себя, клевещет на других, утверждает, что я ей поспособствовала (была с ней заодно)? Доказывает ли видеозапись мою причастность?
Владислав, да, видеозапись является доказательством.
Как доказать невиновность в совершении преступления - вопрос риторический...
Только непонятно, письмо написано от имени женщины, а Вы, вроде как мужчина...