Вопрос о гос. наградах
Здравствуйте! Согласно Приложению №7 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 14 декабря 2017 г. №777, медалью “За трудовую доблесть” награждаются лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, а также за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и продолжительную работу. Награждение производится при наличии стажа государственной гражданской службы (работы) в Министерстве обороны не менее 15 лет.В вашем случае общий стаж работы в структурах Министерства обороны составляет 22 года. Этот стаж суммируется, и вы удовлетворяете требованиям для награждения медалью “За трудовую доблесть”.
Таким образом, мой ответ положительный.
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ!) Будьте добры подскажите пожалуйста, могу ли я каким-то документом это аргументировать?
А разве Приказ МО РФ это не аргумент?