Но полиция почему-то просит отчима чтобы он сказал что было но немножко и тогда проблему урегулируют.

Здравствуйте. Как доказать человеку что он не домогался падчерицу 4 года назад (падчерица говорит что трогал руками) а отим опровергает это также жена опровергает и трое детей что этого не было. Полиция тоже взяла показание с отчима что он опровергает и это клевета. Но полиция почему-то просит отчима чтобы он сказал что было но немножко и тогда проблему урегулируют. Но зачем ему соглашаться если этого не было. Что делать? Вся семья переживает чтобы с папой все хорошо решилось. Что делать? Заявления в полицию от падчерицы нет. Есть только заключение психолога из психбольницы где лежала падчерица что она говорила что 4 года один раз пытался домогаться отчим. Что делать? Все места не находят.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

Есть ст. 51 Конституции - никто не обязан свидетельствовать против себя самого.

На провокации со стороны сотрудников пусть не поддается.

Спасибо. Но а что дальше делать как защитится?

Спасибо. Ну а что дальше делать? Как защитится?

Наймите адвоката для защиты Ваших прав и законных интересов, он окажет квалифицированную помощь при урегулировании данного вопроса.

Юридические услуги в Симферополь