Кировская область Слободской район отменили льготное питание в школе для многодетных малообеспеченных семей на
Здравствуйте. Кировская область Слободской район отменили льготное питание в школе для многодетных малообеспеченных семей на основании уведомление от департамента образования г. Слободской без объяснения причин. Куда обратиться по этому вопросу, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать коллективную или личную жалобу в городскую прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
удалён
Это может быть законно, так как эта льгота устанавливается местными властями. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.