Как продать невыделенную 1/4 долю в частном доме, если другой дольщик не согласен на продажу и предпочитает восстанавливать дом?
Уважаемая, Надя.
Конечно же вы можете продать вашу 1/4 долю. Пошлите вашему сособственнику заявление с требованием выкупить вашу 1/4 долю и укажите цену, в течение 30 дней. Письмо должно быть обязательно ценное, с описью и обратным уведомлением. Можете послать телеграмму. Самое главное чтобы у вас было доказательство того, что вы посылали уведомление.
Если он не выкупит ее смело продавайте ее третьим лицам. Также хочу вам сказать, что в случае, если вы дарите свою долю согласия сососбтвенника, не требуется. Так, что все решаемо.
Всего вам хорошего.п