Москва, 28.01.2025, 03:51

Обучение и повышение

Вопрос №24422772 из г. Москва
опубликован 28.01.2025, 03:51
Доброго времени суток! Назрел такой вопрос. Имею образование 9 классов школы интернат, больше ничего. В данный момент прохожу воинскую службу в зоне СВО Хотелось бы даст Бог когда это всë закончиться прийти на гражданку и попасть в органы, мечта и цель стать опером Так вод подскажите пожалуйста, возможно ли это? Как и какие усилия мне нужно приложить чтоб добиться данного результата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Похвальное стремление. Участникам СВО предоставлены различные льготы, в т.ч., при обучении в колледжах и ВУЗах. Как экс-кадровик УМВД скажу так: нет гарантии, что вы станете именно опером (погодите расстраиваться, просто везде есть проф. отбор). Но то, что вы будете в приоритете при приеме в силовые структуры - это однозначно.

28.01.2025, 04:02
Оценка автора вопроса:

А вы не подскажете?

Какие действия нужно предпринять? Может в процессе службы могу отучиться ? Где и на кого?

28.01.2025, 04:09

А вы не на ЛБС? Есть возможность учиться, хотя-бы заочно?

28.01.2025, 04:23

Ну почти, я просто не штурмовик, служу в арт разведке

28.01.2025, 04:27

Есть у вас возможность сейчас учиться заочно? Спросите у командира, где есть рядом уч. заведения?

28.01.2025, 04:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за помощь
Вы лучшие

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034