Сокол, 28.01.2025, 08:42

Доказали одно, а посадили за то что не было доказано.

Вопрос №24423024 из г. Вологда
опубликован 28.01.2025, 08:42
СОКОЛЬСКИМ СУДОМ БЫЛА ДОКАЗАНА МОЯ ВИНА В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В НОЯБРЕ 2010 ГОДУ ПО статья 135 часть 3 И статья 132 часть 2 УК РФ ОСУДИЛИ ТОЛЬКО НА 2 ГОДА СТРОГОГО РЕЖИМА ПО статья 135 часть 3 УК РФ В СОВЕРШЕНИИ ДАННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ 2011 Г, КОТОРОЕ ПО ПОКАЗАНИЯМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО СОГЛАСНО ОТКАЗНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ 28.02.2011 г И 01.09.2011 г. СУ СК МОЯ ВИНА В НОЯБРЕ 2010 ГОДУ НЕ НАШЛА СВОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ . ВОПРОС? ПРИЧЁМ ТУТ ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТИ В ОТНОШЕНИИ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ В ТОМ, ЧТО ПОД ДАННЫЙ УКАЗ ВСЕ СТАЛИ ПРОГИБАТЬСЯ И САДИТЬ ВСЕХ, НА КОГО БЫЛО НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО СЛЕДСТВИЕ ДОКАЗАЛО ОГОВОР, НО ПО СТ. 306 УК РФ НИКОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРИВЛЕКЛИ, ДАЖЕ ДОКАЗАВ ОГОВОР ДВУХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ. ЕЩЁ ВОПРОС: СУ СК 28 ФЕВРАЛЯ 2011 Г ПРЕДАЛО ПО ПОСЛЕДСТВЕННОСТИ МАТЕРЬЯЛЫ ПО статья 135 часть 3 УК РФ. 07 СЕНТЯБРЯ 2011 Г СУ СК НЕ ПЕРЕДАЛО ПО ПОСЛЕДСТВЕННОСТИ МАТЕРЬЯЛЫ ПО статья 135 часть 3 УК РФ, А ВЫНЕСЛО ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отбыли наказание?

Продолжаете писать куда-то? Пишите...

Сюда не надо, тем более большими буквами...

28.01.2025, 10:10

специально писал, что бы вы поняли реальную судебную систему Р.Ф.

28.01.2025, 17:07

смешно... меня лечить не надо...

28.01.2025, 17:08

14 лет хахачу

28.01.2025, 17:09

хорошо...

28.01.2025, 17:11

НУ И КАКОЙ ВЫ ТОГДА ЮРИСТ , ЕСЛИ ВАМ ФАКТИЧЕСКИ НА БЛЮДЕЧКЕ ПРИПОДНОСЯТ СУДЕЙ ПО СТАТЬЕ 305 Ч.2 ук рф? А ВЫ ПРОСТО ОТМАХИВАЕТЕСЬ, СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ИДИОТОМ, ТОЛЬКО НА ЗОНЕ У МЕНЯ БЫЛА ПОГРЕМУХА САНЯ АДВОКАТ

04.02.2025, 13:15

гремите дальше, Шура !)))

04.02.2025, 13:32

видно вы не знаете понятий власти, по этому и работаете только с представителями власти, президент так же выборная должность, по этому он только представитель, а не власть.

05.02.2025, 13:51

гремите, гремите...)))

05.02.2025, 13:58