Сотрудница хочет уволиться с работы, потому как директор не помогает в работе, а наоборот препятствует.
Если так ответите, то собеседование точно не пройдете.
Принудительный труд запрещен - сотрудник вправе подать заявление на увольнение и прекратить трудовые отношения - либо по соглашению сторон ,либо отработав по закону .
Ответ на собеседовании - не подошли условия труда , непрофессионализм руководства ,несоблюдение субординации .
На директора можно написать жалобу учредителю
Говорить на собеседовании об идиотизме директора есть смысл, если факт подтверждён.
Добрый вечер, ситуация спорна, но не рекомендую такое говорить на собеседование, так как может быть неловкая ситуация...
Здравствуйте.
90% руководителей так себя ведут. А на собеседовании на новое место работы обычно говорят или о низкой зарплате, или об отсутствии карьерного роста или ещё что-то подобное.
С уважением.