Вопрос заключается в том: могу ли я снять прожиточный до 31 января и потом снять прожиточный в начале февраля?

Добрый день! Была введена процедура банкротства «реализация имущества» с 29.11.2024 г. по 28 января 2025 г., в итоге эту процедуру продлили с 29 января 2025 года по 28 февраля 2025 года. По тому периоду который был по 28.01.2025 года я прожиточный получала. Вопрос заключается в том: могу ли я снять прожиточный до 31 января и потом снять прожиточный в начале февраля?
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую обратиться к вашему финансовому управляющему, он решает данные вопросы, но вероятнее всего нельзя

Нет, в январе уже получили.

Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.