Москва, 10.10.2012, 19:30

Для начала снять бокс с подъемником, потом расширятся!

Вопрос №1953629 из г. Москва
опубликован 10.10.2012, 19:30
Здпавствуйте! Мы с супругом хотим открыть автосервис! Для начала снять бокс с подъемником, потом расширятся! Вопрос. Как минимизировать сбор документов? Какие необходимы документы? Проще ли купить готовую фирму? И с чего вообще начать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, для этого можно начать с регистрации ИП на кого-либо одного из супругов, а лучше - ООО с двумя учредителями.

10.10.2012, 19:32

Лучше всего для начала поработать автомехаником в сервисе а вам бухгалтером изучить все а потом открывать свое. С чесноков

10.10.2012, 19:42

Юлия, нужно для начала открыть ООО или зарегистрироваться как ИП.

10.10.2012, 19:55

Открывайте, удачи. Вам дан ответ - нужно зарегистрировать фирму или ИП.

10.10.2012, 20:10

Мой супруг работает автомехаником почти 10 лет. поэтому мы хотим автосервис, а не что-то другое.

10.10.2012, 19:47