А еще, адрес одинаковый, но ЛИТЕРЫ у МКД разные, нет общего домового имущества (крыша, стены и т.д.).Интересно мнение юриста.

Посторонее лицо, не проживающее в нашем МКД и не владеющее собственностью создает протоколы общего собрания (якобы) , в котором подписывается одна из жильцов нашего МКД, якобы передали ей имущество (сараи). Изготовленный протокол последняя принесла в суд по иску администрации, так как сарай увеличен и перестроен за счет муниципального земельного участка. Сроки обжалования в суд прошли. Так, я считаю, здесь подделка официального документа. А еще, адрес одинаковый, но ЛИТЕРЫ у МКД разные, нет общего домового имущества (крыша, стены и т.д.). Интересно мнение юриста. Подпадают такие действия под 327 статью УК? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, конечно. Это явное приготовление к незаконному приобретению права на чужое имущество.

Спасибо. Собственно человек присматривается к нашей придомовой территории, да. Я читала, что протокол все таки официальный документ, в данном случае его изготовил посторонний человек. И сколько таких протоколов еще в гараже он там пишет. Я же не буду все бегать обжаловать по судам. Как здесь быть? Подскажете?