Петропавловск-Камчатский, 28.01.2025, 11:48

Получить налоговый вычет за покупку квартиры

Вопрос №24423311 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.01.2025, 11:48
Здравствуйте. Сын купил квартиру в ипотеку когда был гражданским лицом. Сейчас служит по контракту. Как и как ему надо оформлять документы на получения налогового вычета
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону - ст. 220 НК РФ и рядом - в сети миллион страниц информации по теме..

28.01.2025, 11:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Миллион статей в интернете не нужны. Нужен ответ грамотного юриста на конкретно заданный вопрос

28.01.2025, 11:55

В ИФНС получите ответы...

28.01.2025, 11:57