Получить налоговый вычет за покупку квартиры
Здравствуйте. Сын купил квартиру в ипотеку когда был гражданским лицом. Сейчас служит по контракту. Как и как ему надо оформлять документы на получения налогового вычета
Лучший ответ
По закону - ст. 220 НК РФ и рядом - в сети миллион страниц информации по теме..
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Миллион статей в интернете не нужны. Нужен ответ грамотного юриста на конкретно заданный вопрос
В ИФНС получите ответы...