Ханты-Мансийск, 28.01.2025, 11:50

Добрый день! У меня спрашивают Инн, смогут ли они зайти на мои Госуслуги через Инн. Спасибо.

Вопрос №24423323 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.01.2025, 11:50
Добрый день! У меня спрашивают Инн, смогут ли они зайти на мои Госуслуги через Инн. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вход на Госуслуги подразумевает несколько уровней, и знание Вашего ИНН посторонним лицам в этом плане абсолютно ничего не даст. Такие дела.

28.01.2025, 11:51
Оценка автора вопроса:

Никому не сообщайте по телефону ваши персональные данные.

28.01.2025, 11:51

Гуля,

Через ИНН сомневаюсь что смогут взломать гос. услуги, но свои данные не предоставляйте незнакомым лицам.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

28.01.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

нет.

28.01.2025, 11:55

Гуля, не смогут зайти по ИНН

28.01.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Я связалась с брокерской компанией и я хотела вывести свои средства. И увидела я рекламу, где могут помочь, но они послали договор, я должна скан сделать, расписаться, и отправить с реквизитами, это адрес проживания, Инн. Вот теперь боюсь, не смогут ли они зайти в госуслуги и оформить кредит на меня? Спасибо.

28.01.2025, 12:13

Никому ничего не посылайте. Это мошенники. Денег вы не вернете в принципе.

28.01.2025, 12:15